открытки и поздравления

С Новым годом от Сурьи (сурогат из кинца), которую зовут Геката
блог о подарках, праздниках и вдохновении

05

02/24

С Новым годом от Сурьи (сурогат из кинца), которую зовут Геката
Теги: storytelling

Записка, чтоб сжечь под бой курантов в новогоднюю ночь и загадать желание о приключениях:

Коли запаморочливі пригоди кличуть і не дають спокою в тиші днів, нагадуючи час від часу про себе у візерунках льодяних вікон під оздобленим зорями небом...

Я написала хранительскую книгу про ядерные пустоши (попался блокнот с насекомыми на обложке обычный) и сила выдала мне радиоактивные стрекозиные крылья из лучей лазера, показав двойное видение дополнительно про засвеченные. Такая тема, душа, которая что-то выбирает. С детства снились сны про ядерную войну и я уже обжилась психологически в ядерных приключениях, однако пока обещанная командировка в первом измерении отменилась, бо получилось позвонить в снах местным жителям: сначала закрыли вечный удавшийся город щитами от взрывной волны, потом наврали что это насыпь от разливов реки, а потом... забыли, шо снизу город, построив наверху еще один вечный город!

В юности мне приснилась в автобусе девочка из Звонка и сказала: тебя зовут Сури. Мозги не сработали сразу, это была целая тема, как и невнятный сон про имя Кита, которую я переписала в Кето, как тут написано в интернете, а еще написала в гримуаре, что Кт означает «кат», по-украински «палач».

Имидж вроде ничего теперь, нет?

Когда я запостила черно-оранжевую гитару, на следующий день во вторник увидела в окно что целая липа летающих в листьях черно-оранжевых местных бабочек, потом вышла на неделе на улицу -- они везде на тротуаре, а потом увидела в интернете у знакомой на фейсбуке, шо они летают по всему Киеву! Летали ровно семь дней, я не специально, честное пионерское!

На воплощаловке всплыли сногшибательные новости про беляшичник миров людей, который не захотел серые глаза, чтоб не осветлятся в блондинок, и в физике без вранья другое название у этой тусовки -- каменоломня! Потом аахо захотевают многоцветные глаза-бриллианты и золотые волосы! Так вот, надо было сотрудникам Вселенской церкви сон показать: приснилась в новом прикиде -- сероглазой с ванильными кожаными крыльями, хранитель как придумывают:)

Эльфийским крыльям можно придумывать название, если складывается: мои радиоактивные называются Фосфор, бо спектрометр сделан из фосфора и от солнечной радиации он светится!

P.S. Забыла как масштабировала изображения, а потому будет по-разному!

Из новостей от навьей ведьмы таки Марины, имя бываю на берегу моря, шо померещился четко чернокрасный робот на ковре шо побывал в Санкт-Петербурге после сна про их концлагерь, когда весь город под асортимент мобильников начал 3жды дакать и Яна случайно взяла в книжном магазе том гипноза:) Дарина покупательница Дарынка вроде еще раз вернется на метро Лесную на фестиваль еды на арт-заводе Платформа по поводу другого казана на этот раз картофеля всмятку с зеленью!

На заставке поста узнаваемое авианебо весны 2024, в этом году на первой неделе февраля было +7!

Сошлось по навьим техлистам, шо брендовик кино Сурогаты (медные эритроцитарные бионейроны, безпроблемные пятки, мозг стандарт 160 000) киноактер Брюс Уилис должен был сыграть главную роль в Правдивой лжи; для ночника это мило, шо привирают соседи скромные о своих финансах, а еще обо мне хорошо вреться -- будьмо!

В этом феврале 4ре поста, две недели работаю, сошлось шо после последнего рабочего места полгода раз в две недели в офис турагенства, две недели стартуют десятилетие чистовзрослого рабочего периода:)

--

Фрирайтила Катерина Колосова, 2я фото в паспорте черноглазая Элла, на фейсбуке лайфстайл-стр золотоволосой Зоси Розумовской, следующая остановка заходят что пишу 2ю книгу припарковавшись в ресторане как из рекламы фриланса, ниже первая и имя Томила, но на букву Д сбылась кличка Диора Du на фото в соцсети как придумала для второй книжной затеи Dou в день этого поста!

:)

В этом мае 10летие Коляды, а я напилась алкоголя спиртового и пью только чайки:)

Пост как про путешествия по мощности психологической:

Приквел:

Книга и мегаполис

Карпаты и сумка Диор лонгрид

Карпаты и сумка Диор эссе





Оставить свой комментарий:
Введите код с картинки