открытки и поздравления

Workaholic
блог о подарках, праздниках и вдохновении

14

03/22

Тебе нравится работать и это целая драма.

Сегодня среда перед первым июня, утром был дождь и на улице мрачноватые +15... А вы знали, что кликуха «посредственности», бо они работают только по средам?..

После эссе про Блондинку, я подумала, что не писала целый год! Это второе из придумавшихся эссе и не знаю, будет ли двадцатый чуть занятым или таким же совсем как 2021й! Если тема иссякла, то буду вести блог нерегулярно и по вторникам:)

Говорят, всем мистическим писателям не дается фэнтези-жанр. С Булгаковым было так же, после рассказа про яйца динозавров он больше не пытался... Когда вдохновляешься фэнтези, а интересуешься реальной жизнью, два мира расходятся и это немного грустно...

Знаете, можно не использовать life coaching. Можно навсегда остаться в юности с её амбициями, как советуют утопленникам в антиутопиях в мирах света, но пока наш мир не свихнулся окончательно, некоторым наблюдателям извечной драмы взаимоотношений между крайностями, любопытно, что будет дальше? Пока вам интересно, вы еще живы:)

Если ты однажды себя нашёл, встретив кусочек мира, который по душе, юность -- не столь грандиозный период твоей жизни!

После столь пафосного куплета, остается только придумать еще половину эссе:)))

В школе я не была Реджиной из кино, хоть мы с Брю тему и обсудили! Ты тратишь наличные, а матрёшки упаковываются максимально дорого из ассортимента бутиков, вы знаете, что это за метод -- «дорогие часы»? Воришки знают, что их можно только снять с руки! Пока на ней черная водолазка с биркой Шанель, ничего не сделаешь, школа идёт вокруг матрёшек (некоторые комментарии на моем Фейсбуке), и нуждалка не остановится, бо ей что-то нужно, будет следующая и следующая дуреха «тоже», хата разменивается на целый спектакль! И вот старшая школа с Блондинкой, которая могла бы, но не стоит, какой была эта пятилетка, седьмой класс засчитывается? Это были еще пять лет детства, можно принять такое решение, с тех пор я неравнодушна к мультикам, даже хотелось бы их рисовать:) После уроков мы с Блондинкой бежали к ней смотреть анимэ, Сейлор-мун удалась так, что сделали замечание училки! Несколько лет спустя ты втихаря идешь оценить полнометражку Winx, которую с какого-то бодунища решили нарисовать в 3D (пока не дотягивают до эстетичности 2D-анимации!), тайная жизнь тебя иногда крадёт на час или день, а за другую руку тебя взяли в универе Белка и Зеленые глаза, но они сразу забрали тебя в молодость, а стеснительной юности... не было совсем.

Когда в душе нет юности, она немного другая:)

--

Рассказывала Катерина Колосова

Обновления блога на Фейсбуке





Оставить свой комментарий:
Введите код с картинки