В ресторане Пантагрюэль есть винный бар, там нашлась бутылка сицилийского белого сухого вина:
Zibibbo Siciliane 2018 тм Alcesti -- 1060 грн.

Еще надо купить сицилийские островные красные апельсины на фреш, по-моему винцо с фруктовым соком это коктейль сангрия?, они красные внутри и другого вкуса!
Я пошла за винцом в четверг, потеплело до ноля градусов и пошел снег -- доехала до метро Золотые ворота и налево сразу в том же доме ресторан-подвальчик, а вышла -- снова пошел идеальный снег! Видела на фб Паштета омлет с креветками, но было уже после обеда и я не позавтракавшая зашла съесть чизкейк: ребята взяли в Нью-Йорке рецепт оригинального чизкейка плюс карамель:)
Ходила за покупками Катерина Колосова загорелая Даки Анрада из зеркала Янус