Месяц будет без фрирайтинга, а потому еще один фотопост в копилку ноября! Я вот недавно дошла до чайного магазинчика, на Новую Почту приехал мед с лимоном и имбирем и мне кажется быт удался! Не знаю как многие, но я из тех людей, кто потребляет чай галлонами, и сегодня пришла мысль, что дома ВСЕГДА должен быть вкусный чай и мед... Это такая потрясная фоновая поднималка настроения!










--
Нашла на Пинтересте Катерина Колосова
Обновления блога на Фейсбуке