Накрасив ногти красным лаком, я села в понедельник поработать: в уведомлении Ситронель выкладывал новое меню на фб и я зашла на их страницу посмотреть. Нашлось новое украинское вино:
Aligote тм Biologist белое сухое 0,75 -- 950 грн.

Написала администратору ресторана на фейсбук, что я зайду завтра за винцом и решила прогуляться: с 2020го уже три года гладко сижу дома, выходя на улицу только по понедельникам! Утром, когда проснулась, увидела голубое небо, на градуснике прогулочная зима -5 градусов и не было повода... что, мне нужна новая шапка? Уф, растянулась резинка не берете, но можно прямо щас не бежать в торговый центр. Итак, я прихватила с собой сумку-мешок, вдруг у ребят нет винных пакетов, но были:) Спустилась по Институтской на Майдан и там караулили гуляющих на морозе тележурналисты, спросили какое у меня настроение, благо все приболели туберкулезом! Я широко улыбнулась, ну за винцом иду:))), и сказала односложную формулировку, пришедшую на ум, а потом убежала на другую сторону Крещатика, посмотрела на витрины ЦУМа, и поднялась наверх аж так, шо согрелась! Официантка предложила кофе и я взяла с собой, поэтому обратно зашла в метро Крещатик, а не на Театральной.
На эту неделю я приготовила куриные бедра и рис в соевом соусе, в морозильнике лежит на следующую индюк, думаю, уварить сливки в соус к макаронам...
Ходила за покупками Катерина Колосова загорелая Даки Анрада из зеркала Янус, еще раз шо тело наедается светлокожее зеркало Лира!