Пару раз за лето обычно захожу в домашний магазин за литром газировки! Еще вкусная -- грушевая «дюшес»! В магазине One price на ул. Мазепы попалась силиконовая форма для льда и конфет, а также нож для кожуры -- я уже так привыкла к нему, картошку обычным ножом чистить неохота...
В мае перерыв, летом будут только кулинарные лонгриды, а осенью цикл эссе Отпускной год!

--
Ходила за покупками Катерина Колосова
Обновления блога на Фейсбуке