открытки и поздравления

Резюме феи
блог о подарках, праздниках и вдохновении

06

07/22

Медитация включилась летом, когда мне было 31, прошло два года -- но впереди тот самый красный новый год! У меня нету ничего красного, но носки с собаками и красными сердечками сели и валяются -- что-то носки как рассказывают:)

Навьим глазом я видела черные стеклянные крылья и полетала на них в снах!

В декабре в блоге будет реклама нового экзотического фрукта -- красного!!

Решила, что здесь для начала переоденусь в горчичку и сделаю селфи для соцсети с зелеными глазами жука! В горчичного жука переодеться невозможно -- хотя бы в зеленого другого цвета, как раз видела после видения крылья в зеркальном окне!

В первом измерении видела радиоактивные крылья, которые надо включать как дискотечные лазеры -- в тумане! Еще золотые светлые прозрачные в 1м измерении, малиновые световые только видение -- мои первые.

Пикси: белая бабочка, серая, чернооранжевая и чернокрасная -- легкоступ всеравно включает рой местных бабочек, когда человек появляется!

Заявка на рой небыльных бабочек -- только у высотных технологов с городами-муравейниками!

Жуки кроме феев подрабатывают по части урбанистики: город сначала запускается как муравейник, пробки на дорогах регулируют конвеер жизнедеятельности, а потом есть следующая стадия -- термитник, некоторым людям надо чиповать мозг, потом тот самый улей из кино Resident evil...

На др и нг я буду дегустировать винцо:)

На комисионой карточке 300 грн и надо их как-то потратить...

Увидела, что больше всего женщинам нравится феюховское происходящее -- почему нет, можно нажать кнопку запуска клуба просто полетать:))

Красными эльфами по части событийной физики работают ракшасы.

Муха цеце (по-русски: слепень) это приложение к малярийным комарам, кусает вообще без ощущений один раз для имунитета!

В Новусе видела сыр горгонзолу, но в Динере на контрактовой бургер с голубым сыром я не съела -- кушала чизбургер, потом с соусом барбекю, а потом дорога мимо закончилась!

Попробовала пельмени из индюка -- советую!!!

Вроде стабильно идет дождь в Киеве: на 35-37 градусах. Я все пью холодный сладкий чай с бергамотом, а недавно попалось бисквитное печенье с вишневым желе в шоколаде. Испекла маффин, но он чего-то не поднялся...

Сидю на йога-коврике и сгибаюсь напополам к ступням...

--

Рассказывала Катерина Колосова

Обновления блога на Фейсбуке





Оставить свой комментарий:
Введите код с картинки