открытки и поздравления

Полуфантазия Чабаево подводные Бровары в расчетной синей аэрокапле
блог о подарках, праздниках и вдохновении

24

03/26

Полуфантазия Чабаево подводные Бровары в расчетной синей аэрокапле

На фоне вечернего города пора было сделать симпатичный день. Планы на белые рога и имя Евлампия распаковали сон про компьютерную игру doom где был такой логотип, послеобеденная туча требовала смотрин, меня мурыжила шутка «платно» в теме взаимоотношений. Фэншуй меня коснулся на выдумке про долговой энерговампиризм. Там дальше по сварге лучи фэншуя, туманный луч больше не показывался.

Захотелось скабрезности в досматривании историй. На улице сказать, что высматриваю статическое электричество, я физик, оказалось молчанием. Улица упакованных прохожих точно закончит бартером. Попытка заказать физику на имя сомелье Евлампии, как в рублёвских книжных фантазиях, включила оранжевую кожу на свету.

Я начала проводить время в темноте приколдовывая, провожая закат, там снова зажегся белый свет. Фонарик из сна про гадальное кладбище в руках. Что оно есть, что те грёзы могли бы быть, похаживает в зеркальном окне лицо Снежана Акунина.

Глазами-туфлями теперь вижу ширину абзацев.

В астрал полетела sms с индуктора, цокнула комфорка что физика заказана, что следующее после юности глаза-туфли. Туфли-копыта из фетра, побрызганые ацетоновой резиной для холстов, могли бы быть для праздника урожая.

На обратном пути был сразу предложен квартал Marina bay для нового красного высотного дома возле бювета метро Кловской. Возле звезды пыхнул луч фэншуя, такая мимолетная смотровая боковина по дороге домой, теперь с видом на синие дома. Спросив у зеркального окна про особняк высотный Easy на площади Славоленской, шо верховина городской горы сухая, дом был подсвечен черной тенью. Возле ресторана Софра потрогать мокрую синюю аэрокаплю!

Туманная левобережная с пляжем Датой обманула, став синей аэрокаплей из видео на youtube, её можно потрогать в зазеркалье кухни. Переспросив по-илюминатовски про заказанный глитер для подводной улицы Лаврской, команда синяя аэрокапля, туда, в Крепостной переулок прозрачный подводный!

Грустное кладбище обзавелось первой худой статуей «безужина». Хоть бы она не сварилась в кладбище-вероним!

Пора пропиарить маккофе с карамелью!

Еще новость шо для Джеймса Бонда нет фотоапарата.

Из городской эмблемы омэн печатнулось, что фантазия туманной площади в зеркальном окне это гелий. Чуть вижу расчетный туман лимба Нота Малису. К зеркальному Кииву прилагаются просто перводневные Бровары, а еще сразупланета Волчья аллея прикреплена к будущему планеты Триамеры-Триады, которую и я придумала.

Рассказывала Катерина Колосова загорелая Даки Анрада из зеркала Янус





Оставить свой комментарий:
Введите код с картинки