открытки и поздравления

Юмор и море
блог о подарках, праздниках и вдохновении

28

03/19

Юмор и море

«Алё, психотерапевт? У меня проблемы во взаимопонимании с дитём-сипанком! Что делать? - Не знаю, маман, а почему бы не подарить ему на др большую раковину или книжку Старик и море? Взаимоотношения сразу наладятся!»

Это уже так смешно, шо даже не хочется смеяться.

Купила февральский выпуск Psychologies: Хьюстон, у нас проблемы! Дочка подсела на музыку, «наушники какие-хош, разноцветные!», целыми днями её слушает да еще на диване сидит! Я волнуюсь!!

Советую: подарите ребенку гитару или синтезатор, дочка увлеклась музыкой -- только и всего. На концерт музыкальный сводите!!

Гуглила сипанков и зашла на Deviant art, по этому поводу подборка иллюстраций! Сайт сменил тему расчлененки на рисунки каких-то эротических толстух, я не улавливаю тренд:) Однако, там по-прежнему можно найти красивый digital art...

Одна, правда, работа с роботом -- но синяя, уж очень мне понравилась, решила запостить!:) Ники авторов и названия работ -- в именах файлов!

Хвастаюсь на сипанковскую тему: шкатулка из Евпатории, покрыта морским песком и ракушками, я купила себе и привезла такую же Суши... А еще домашняя подборка ракушек -- это традиционная тема в декоре, у Суши дома корзина с раковинами и морской звездой!

Что я думаю по поводу ядрёной покраски волос? Шо, зануды? Весь мир не принадлежит вам и это обидно?! А что, большинство корни волос не красит, верите, только розовые волосы до этого дошли -- это замаскированная блондика в розовом!:) В Арома каве у бармена очень красивый оттенок малинового, такое типа омбре-мелирование начинается где-то в семи сантиметрах от корней, а с середины длинных волос уже целиком малиновые -- очень красиво! Я вдохновилась трендом и подумала, а не покраситься ли мне таким же методом в лимонно-желтый?, но паранормальные явления мне не разрешают -- говорят, что моё оботаничевшееся поколение этого не переживет!  

И к наступающему Дню смеха (в понедельник будет, как обычно, лонгрид) -- клипец Ленинграда! Я их не слушаю из-за матюков, но эта работа стоит тысячи оваций! Невесты, вам посвящается!!

Мужской анекдот с просторов сети: «Я с ней просто поздоровался -- и она уже придумывает, как назовет наших детей!»

--

Размышляла на культурологические темы Катерина Колосова

Обновления блога на Фейсбуке





Оставить свой комментарий:
Введите код с картинки