открытки и поздравления

Городское волшебство
блог о подарках, праздниках и вдохновении

18

09/17

Городское волшебство

Фрирайтинг за 12 сентября.

Кофе. Жара. Город.

Такое бытовое волшебство, когда на календаре середина сентября, а воздух раскален и температуру на бойлере надо сбавлять, прямо как летом. Пора менять душевой смеситель, вот почему всегда что-то случается со шлангом?

В тусне скетчеров заказали скетчбуки. Молескин прощай, нам не судьба. Видела в магазинчике Глобуса прикольные, но тут все-равно дешевле и симпатичные обложки. У меня будет с ракушкой. Первый моднявый скетчбук, это так волнительно. Как раз художественный заканчивается.

Ходила за кофе, на этой неделе я не планирую работать в кафе, потолкалась в тусне студентов Транспортного универа. Флер курева висит до уровня второго этажа. Я не курила ни в школе, ни в универе -- меня чего-то не прет -- и до сих пор задаюсь вопросом, что в этом прикольного?

Сигарета -- и прямо легчает, -- заливала мне моя закурившая на третьем курсе подружка в универе. Мы с напарницей по некурению пытались ее вразумить, но у нас не получилось. Подружка с района, которая со второго раза бросила курить в 11 классе, потом подсела на какие-то вишневые, темно-коричневые (простите мое невежество), почему-то сильно пахнущие ванилью.

В общем, я -- антикурец, но любительница джина с тоником. На него меня подсадила коллега из офиса, а потом случайно зашла с приятелем в бар R'n'B и попробовала их коктейль на джине с базиликовым сиропом. Тема.

Что-то какой-то распиздяйский пост вырисовывается.

Я застала эпоху Б-52. От шот из каких-то ликеров -- да, я язва! -- так в Форсаже мегабармен дал к нему соломинку. Мне любопытно, это какая-то интересная технология его пития? Шот через трубочку? Так, обед, вторник, надо быть серьезной.

Имидж деловой дамы для свеженькой 29летней -- это must have. Буду медленно в нее превращаться, а потом сцена, как в Бриллиантовой руке -- штанина заела, полупревращение. Образ старательно превращается в имидж, чтоб никто не заподозрил, что я до сих пор слежу за сериалом под названием DOOM. Я прошла целиком второй, третий, его продолжение и, оказывается, год назад вышел четвертый!! Все пропало, оперативка и видеокарта устарели, а мне так нравится мой моноблок...

Неужели я куплю себе отдельный комп для игр?!

Это перебор, надо посоветоваться с такими же ебанутыми друзьями. Кстати, две книги по мотивам упомянутой компьютерной игры ничего были, то еще чтиво, но хорошо написано...

Боги, шопоголик, который играет в DOOM. Что поделать, в Киеве и не такие водятся.

Скушайте тортик. Можно. Аффтар рекомендует:)

--

Фрирайтила Катерина Колосова

Обновления блога на Фейсбуке





Оставить свой комментарий:
Введите код с картинки