открытки и поздравления

Город двух лун: города, которые могли бы быть
блог о подарках, праздниках и вдохновении

25

11/20

Город двух лун: города, которые могли бы быть

Некоторые комментарии на моем Пинтересте -- на досках!

Киев -- это страшный анекдот! Золотой теленок не дает покоя со времен критской колонизации, мне Аннат рассказывал, как люди жили, пока оттаявшим от ледника был только ближний восток и крайней точкой был город Вавилон! Я смотрела в нави -- город должен был остаться и называться Астартой, а так даже ворот Иштар не сталось и бирюзу всю достали... А еще как закончил король Артур со своим круглым столом друзяк и зачем звали черного волшебника... И рыжую британскую королеву должны были звать Анна:)

Когда Миша родился Аменхотепом, у него тоже были ученики -- первые и «те самые» египетские жрецы, а также была вакансия черной смерти... Аннат -- страшный атеист, и волшебство -- это просто прикольная и хорошо оплачиваемая работа! На фресках нарисованная стариковская палочка-коса -- это коса Анната, а еще у него есть скипетр-крючок, это тема энерговампиров...

В революшен, конечно, немного почудивали! Иду как-то из Глобуса по Институтской и тут вижу, что прогрессивная партия 5.10 вдруг разрисовала свою корову-украшение под пазл -- никто мой гримуар не видел, это уже совсем! Ну, у меня такая школьно-студенческая тетрадочка с принтом пазл, я покажу в цикле статей про квартиру! Там напротив еще закрывшаяся аптека, мы с Брюнеткой вечером гуляли и за нами увязался собиратель стеклотары, мы намотали несколько кругов по улицам, а потом через дверь аптеки смотрели, как он бегал по перекрестку, бо мы куда-то делись...

(!) Написали, что в 2014м убили около 100 человек, но подстрелили снайперы только одного -- его увезли в больницу; однако подчиненные Анната действительно прошлись по хатам и убили сотню из тусовку революционеров! По-русски их обозвали левитами -- весьма воспетые в кинематографе и компьютерных играх ассасины:)

На «Живом Знании» Дана Здабная обещала статью на тему дорог, но нумерология не успев вырасти стала заколдованной, 100 цифр еще нет! А из созвездий волшебное пока только одно -- на синем ночном небе, которое можно увидеть над городом, Орион выгляди как скорпион... Керыки настраивали медную крышку -- над Киевом включилось «плоское» черное звездное ночное небо, которое бывает таким только над крымской яйлой, далекой от городов...

Стихий 4ре: земля, вода, огонь и воздух, но их вообще много, вот каменных: земля, камень, кристал, лед! Синь -- это стихия, из нее горит синее пламя смерти, а еще синь, она же Чи -- материальная энергия! Мне звонил Ли из Шаолиня, жаловался, что фильм «Карате-пацан», где на ногах монахов лапти с портянками -- это полный абзац!!:) Так я и придумала, куда поеду на пенсии:D Ой, о чем это я?.. Еще есть стихия электричество, свет, металл и... в некоторые моменты нужно воображения сутя, для людей это непосильно!

А уж грозовое облако из дыма над вулканом -- прочитала об этом и пакуешь вещи на Камчатку! На тему большого путешествия у меня есть планы, но они пока меняются...

Продолжение следует...

П.С. Всё было, как в святом писании: туча над Гидропарком на закате и две луны!

П.П.С. Кстати, сумасшедшим поклонникам на Украине вручают тыкву, если доходит до сватовства!

П.П.П.С. На тему Пинтереста -- это популярная тема не только у путешественников, многие женщины не читают глянцевые журналы -- только смотрят картинки:)

П.П.П.П.С. У волхвов, в том числе жрецов чуть другая ряса -- прямо мантия-халат и под нее тоже надевают рубашку с галстуком, как у католиков!

Аннат: никого никогда не мумифицировали -- это всё чушенция, храм мертвых -- это волшебная яма-пирамида, вниз; на нижнем этаже склеп первых, и ритуальные комнаты, в том числе с наружным камнем -- я на нем сплю раз в год в натуральном виде:) Ан-крест -- это первый крест, а семечка -- это оберег от энерговампиризма! Вырезанный в скалах храм -- это первая церковь, надо как-то потом будет её обратно обустроить, её всегда закрывают, но построена так, чтоб потом отбратно открыть! Еще лежит в нашем хламовнике: "волшебный" резак для камня, колесница с каучуковыми покрышками (вам лучше не знать, чё было!!!) и отлитый под цвет кожи портрет зеленоглазой Нефры -- первой красивой женщины! Это был такой атас: сразу зеленоглазая брюнетка и... в 13 лет вырастает третий размер!!! Это был финал страны, как-то выдали замуж за фараона -- в те времена Египет был нильским селом:) Профиль Нефертити (да, пришлось дать подходящее имя в честь нефритовых глаз) -- это оберег для красивых женщин! А уж Елена, из-за которой угрохалась Троя... первая умная яженщина:)

Сады Семирамиды -- это Атлантида! Она находилась в радиусе марокканского побережья, оттуда началась цивилизация и кто плохо учил политическую географию -- Египет тянулся до Мавритании... Каменного века не было -- планета-папа нас сразу поселила весьма комфортно, были только классические времена, а уж эти дурацкие лианы, которыми обплели рублевские хаты пригорода весьма помпезного города, Атлантида -- это и есть его название! Но первый город бросают (его удачно смыло селем, когда оттаяла Испания), потому что драка не прекращается никогда и он становится просто не-политической жилплощадью! Возраст нашего полесения -- 50 тысяч лет, копать придется глубоко:) Да, на экскурсию -- в могилу, чтоб не ходили! Мне -- 25 тысячл лет, я родился в Египте! Волшебные казни пора было прекращать, это такая дурь беляшей (а вы как думали их называют ракшасы?:))) -- запускают х*йню и попытки пока не получится... Волшебные существа, родившиеся у людей живут 5-6 тысяч лет, столько же живет потом священник!      

--

Рассказывала Катерина Колосова

Обновления блога на Фейсбуке





Оставить свой комментарий:
Введите код с картинки