открытки и поздравления

Город двух лун: экипировка сновидца
блог о подарках, праздниках и вдохновении

13

09/21

Город двух лун: экипировка сновидца

Итак, что нам потребуется, чтоб ходить в гости к демонам?:) Навьи -- чаще темные, ткань этого пространства -- такая. Светлая навь-фантазерка становится энерговампирской, когда начинается её материализация, поэтому сейчас физика так сделана, что она не возникает. Свет материализовывает навь в небыль. Итак, встречайте: перевернутый пентакль-замок, закрывает физическую дверь для всех волшебных сущностей! Войти можно только через физическую дверь в первом измерении.

Звезда -- это символ человека. Самый простой защитный оберег -- звезда острием вверх в круге. У навьев всё стерильно, но вот прежде чем лезть в шкаф, лучше надеть её на ночь! Если вы покупаете оберег не у обережника (можно зайти к Любе в Навигатор:), то он должен быть подарен другом -- попросите, чтоб вам подарили. Для зеркал запирает дверь другой символ: треугольник с перпендикуляром.

Треугольник с кругом -- это гальдрастав, сложносоставной символ! Символ духа -- круг с вертикальной полосой.

Оберег головорезов Морока от одержимости: круг и кинжал.

Потоковая руна Ардха, «бич» -- телекинетический удар! Вам потребуется освоить тайчи:)

Всё, удачных приключений.

Сновидения -- это черное волшебство, кундалини-йога -- темное, но инкуб -- это существо света, такой вот парадокс, поэтому коварные соблазнители обычно выглядят как темные шатены или брюнеты с цветными глазами! Так вот, сновидец становится на этом пути демоном с человеческой душой...

Если в душе ожило черное первоначало, то начинает раздражать освещение и больше нравится жить ночью! Что касается переодевалки, то какую судьбу и личность нагулял сновидец в нави? Потом какие события жизни случились наяву и как эти две дороги состыковались в яви, сны переплетаются с реальностью, а потом раз -- и случился интересный день-сон! Следующей ночью лег спать, приснилось как подходишь к зеркалу и видишь свое отражение -- надо записать, а потом посмотреть, куда ведет эта дорога! Но иногда она очень зовет -- и это совсем другое приключение...

:)

Земля в волшебном значении записана на Апию и Вия. Подвинуть их могут только мертвецы или черти -- это сверхспособность! Какая-то икона с отпечатком ноги -- это икона Лилит, нарисована подкова. Натан выглядит как серокожий шестирукий и глазастый паук (помимо человеческих еще на лбу -- да, волшебный, а также еще пара -- обзор 180 и шеcть сабель:D) с дымчатыми стрекозиными крыльями!

П.С. В понедельник 13е... сбываются хотелки:)

Happy ending.

--

Рассказывала Катерина Колосова

Обновления блога на Фейсбуке





Оставить свой комментарий:
Введите код с картинки