открытки и поздравления

Фрирайтинговая весна: престижная школа
блог о подарках, праздниках и вдохновении

09

04/18

Фрирайтинговая весна: престижная школа
Теги: keep calm город

Принцип уже виден невооруженных глазом. Вот граждане из благих намерений умных детей отдают в известные школы и... там есть я. А еще парочку людей в несложной жизненной ситуации -- и в ход идет хвастовство косметикой Диор. Да, чтоб сделать мне комплекс неполноценности, а там я тебе скажу, че дальше делать! Все остальные дети комплекс тоже зарабатывают -- и встречают на первой работе Клару Петровну с методом! Она с ходу его проверяет -- работает, отлично, он меня подвезет до самой пенсии.

«Алё, мама? Она себе купила белую кроличью шубу на Дарынке за 3000 грн, модно выстриженную. Че делать? Моя шуба уже не работает, к тому же модную вы мне не купили!»

«Алё, папа? Она себе переделала бабушкину брошку в модное золотое кольцо на первый палец с гравировкой, да еще сдала ювелиру дешевый золотой браслетик от маман -- и теперь равносторонний крестик носит, тоже модный, с микрокамушком от брошки! Че делать?! Золотое кольцо с топазищем в ноготь первого пальца, демонстративно купленное при ней в Зарине больше не работает!!»

Я хожу в дорогом зимнем куртяке от Tommy Hilfiger, оно должно быть куплено в сезон, в их магазине Глобуса, без скидки, и пальто, а не куртяк -- тогда шубы против тебя не работают. Предыдущее я носила пять лет -- и психологически ты защищена, оно хорошее, не снашивается. Но в минус 10 в нем холодно, а потому шуба может быть любой, но модной, иначе начнешь прогибаться под прессинг.

Им всегда от нас что-то надо.

Одежда и шуба. Знакомьтесь, мегаметод. Берешь подружку, дочку, племянницу, сестру, но перспективную! Идешь с ней в магазин. И советуешься. И покупаешь, какая ей больше нравится. И всё: верит как себе, глядя на шубу, так мозг работает, и кто дороже одет -- тот и главный. Шо поробиш, таке життя.

А дорогому магазину пора поменять мебель кассы, уже неприлично. И что случилось с Бенетоном, нет денег на новые вешалки? Арго ищет рефинансирование? Так нефиг цены поднимать на синтетический ширпотреп, который висит вперемешку с нормальными вещами! Можно сделать магазин в два раза меньше по площади и с нормальным ассортиментом.

Вот звонит вам родственница или знакомая, чисто статистически это одно и тоже, и приглашает в кафешку, в Венские булочки, например. И всё, надо приглашать в подороже и платить за нее, иначе будет работать метод. Приглашайте этих умников в Горчица Кафе на улице Пилипа Орлика, самое то для контрудара! Будут вас водить в Шоти, в Оливу, теперь она Файная фамилия и уничтожила свое классное меню -- и ниче не поможет! Счет на двоих 400 грн, берете умнику цезарь, вкусный, а себе, чтоб добить, равиоли со шпинатом или грибами, я не помню точно, какие у них. Там большие порции. Это всё сплошная психология, верьте мне: пройдет еще лет двести и им потребуется тетрадочка -- в устной форме фольклор уже не поместится в их тупые мозги! Вместо вина берёте обоим «фрешики».

Вот вы знаете, че да как в жизни, в дорогих ресторанах, значит у вас надо просить совета и вы умнее, а я -- необразованный наивный дурачок, который думал, что уровень интеллекта не передается генетически никому, есть только ублюжеская хитрость!

--

Фрирайтила Катерина Колосова

Обновления блога на Фейсбуке





Оставить свой комментарий:
Введите код с картинки