открытки и поздравления

Фрирайтинговая весна: международные экономические отношения
блог о подарках, праздниках и вдохновении

05

04/18

Фрирайтинговая весна: международные экономические отношения
Теги: keep calm город

Вот как они работают? Мегакомпания, всегда есть вакансии. Устраивается туда внучка, она там просидит как минимум 3 года, ну может два -- так ползут по резюме неторопливые карьеристы. Через год устраивается еще один человек. И начинается, например, просто слухи и мнение в коллективе: тебя унизили раз, отправили в командировку на твой день рождения, второй раз, потом унизительное хи-хи на фейсбуке, а потом справедливость: всех в отстойные номера, а тебе просторный и вид из окна! Первое дело сделано, человек лоялен, сам не понимает, как с ним это произошло. Подружка че-то пытается про унижаловку курице объяснить -- отстань, у меня розовые очки, через них плохо видно!

А уж этот ухажер. Такая неудобная ситуация получилась. Пошли гулять в парк от скуки, на мне минимум одежды -- плюс 35 градусов жары. Зовет к себе домой чайку попить, похвастаться, снимает им тут однокомнатную напротив парка Славы. Сидим пьем лимонад -- забегает, че-то ему надо, хотя вроде еще в универе-на работе -- на перспективную подружку посмотреть!

Последние мои интрижка-отношения с противоположным полом (по-другому не получалось!) дарит мне перед НГ... готовы?.. мягкую игрушку-крысу, а потом показывает какого симпатичного дракончика он купил девушке друга, они все дружат. Я вздохнула. Видела уже на улице, в чем проблема? Че-то Киев тесный, одни и те же люди по улицам ходят!

На кого работает унижаловка? Комплекс неполноценности. Тема витиеватая и возможности безграничны! Вот чтоб чувствовать себя тут комфортно на фоне громких имен, кем надо быть? Зарабатывать на все, что-то при этом полезное и важное делать, квартира, чтобы не стыдно приглашать гостей, и прочая, и прочая. Иначе кнопка в мозгу есть и гнусь на нее будет нажимать.

Тема детей и внуков. Тебя так будет прессовать фамильная известность, что из кожи вон вылезешь, чтобы именитым дедушкам соответствовать. Иначе кнопка. А если попкоместо и тебе 40 -- вей из тебя веревки, главное -- знать как!

На тему любителей денег. Они просто тащатся, когда прикасаются к большой сумме. Что они считают большой суммой денег? Тысячу гривен. За метраж ты платишь 500 грн квартплату -- о-о-о, я хочу хоть раз увидеть, где потолок стыкуется со стеной! Им хочется просто этих впечатлений! Потрогать хонду аккорд. Надеть на палец тифани. Клацать каждый день рисованные кнопки айфона. И больше ничего им в жизни не надо. Оргазм им тоже не нужен, что это такое? Фригидные пристройщики -- такое плодотворное поле для гражданских разработок!

--

Фрирайтила Катерина Колосова

Обновления блога на Фейсбуке





Оставить свой комментарий:
Введите код с картинки